КА "Кавказ"

Здравствуйте, Я брала займ в компании "Деньга" В конце декабря 2014 в размере 3000р, в январе я два раза вносила платёж по 1500 рублей, не было возможности сразу всё выплатить. И с января я больше не платила, т.к есть финансовые проблемы, сейчас мой долг составляет около 20000 рублей. Я в марте месяце просила реструктуризировать мой займ, но мне отказали. Сейчас мне никто не звонит, а только приходяс смс 1 раз в неделю следующего содержания: "Как жизнь у должника компании Деньга? Ночью хорошо спится? Совесть не беспокоит? Коллекторское агенство "Кавказ - выпмелл" ведёт активные поиски вас и ваших близких, для привлечения вас на отработку своих долгов, на кирпичном заводе в пригороде Махачкалы. 89312477281" Подскажите пожалуйста как мне быть, ведь вернуть займ я сейчас не могу, а сумма всё больше и больше! и угрозы эти пугают, если честно, у меня ребёнок есть маленький, я не знаю что в их голове!!!!

, Екатерина, г. Ярославль
Игорь Викторов
Юрист, г. Москва

Это распространенная пугалка коллекторов.Не обращайте внимания. Или можете обратиться в полицию.

Екатерина
Клиент, г. Ярославль

А как мне быть с долгом? Который растет?

Мне непонятно: вы брали 3000 рублей и теперь долг вырос до 20000 р.? я вас правильно понял?