Ходотайство о взятии на поруки

здравствуйте.помогите составить ходотайство в суд о взятии на поруки осужденного после удо в организацию.спасибо

, юлия, г. Вологда
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва
ходотайство в суд о взятии на поруки осужденного после удо в организацию
юлия

это законом не предусмотрено, нет ни какого смысла брать на поруки освбожденного из мест лишения свободы. закон этого не требует