Возмещение ущерба

В сентябре 2014г я попал в ДТП. Меня признали виновным. Страховая компания потерпевшего признала ремонт его автомобиля не целесообразным, забрала автомобиль и выплатила ему полную стоимость по страховке (573 тыс). После этого страховая компания продала этот автомобиль по запчастям на 329 тыс. Моя страховая выплатила им 120 тыс. Теперь его страховая прислала мне письмо и ПРОСИТ выплатить им недостающую разницу в 124 тыс. На сколько правомерно это решение и чего стоит ожидать. Спасибо.

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Данное требование вполне правомерно. Если вы добровольно не выплатить компания обратится в суд и платить придется по решению…