Выгнали из кафе

здравствуйте!Скажите пожалуйста за что могли выгнать моих дочерей одной дочери 16 другой 14лет из кафе?Они вели себя прилично,к ним подашёл официант попросил сделать заказ они заказали суши и лемонад,через какое то время он подашел и попросил их удалиться по требованию администрации

, елена, г. Ростов-на-Дону
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте.

Необходимо уточнить обстоятельства произошедшего и ознакомиться с внутренними правилами оказания услуг в заведении.