Как этого не допустить

Невестка вошла в приватизацию квартиры и разошлась с моим сыном не живут уже семь лет теперь просит продать ее долю квартиры. Но получала же не она ее а мой муж.

, Света Унжакова, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз она собственница доли в квартире, к сожалению она вправе ей распоряжаться по своему усмотрению. Она имеет право её продать, но сначала должна предложить купить это долю вам, т.е. другим сособственникам. А после вашего о отказа имеет право продать кому хочет