Потеря стажа при смене места работы

Здравствуйте. Работаю на скорой, но по причине переезда в другой город вынужден уволиться. Скажите, пожалуйста, если в течении того же месяца в котором уволился устроюсь на новую работу по тому же профилю потеряется ли мой стаж, который наработал на предыдущем месте работы? Заранее спасибо.

, Антон, г. Братск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Антон!

если в течении того же месяца в котором уволился устроюсь на новую работу по тому же профилю потеряется ли мой стаж, который наработал на предыдущем месте работы?
Антон

Вы, наверное, имеете в виду непрерывный медицинский стаж, который учитывается при назначении надбавок к окладу?

Да, сохранится, если перерыв в работе составит не более 1 месяца. Время, необходимое на переезд в другой город, в этот месяц не входит.