Проблема с задачей

Добрый день. Помогите с задачей по административному праву.

Глава администрации района утвердил Правила санитарного содержания и благоустройства территорий муниципального образования. За нарушение установленных правил предусмотрена административная ответственность руководителей предприятий, учреждений, организаций в виде административного штрафа до 25 тыс. руб.

Законно ли решение главы администрации района? Если нет, то составьте проект протеста прокурора в порядке общего надзора.

, Дмитрий, г. Москва
Ростислав Демидов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Правовой акт Главы администрации противоречит ч.1 ст.1.1 КоАП РФ. т.к. законодательство об административных правонарушениях находится в совместном ведении РФ и субъектов РФ. То есть такие Правила могли быть приняты только на уровне субъекта РФ.
Во вложении пример протеста прокурора.
Удачи!