Пенсия по льготе 2 список

Добрый вечер! Я отработал на заводе по льготному списку 15 лет. При выходе на льготную пенсию 55 лет оказалось, что мне не хватает 5 месяцев. Три года вылетело из стажа. Работы мной выполнялись по 2 списку, а оказалось, что 3 года у меня в трудовой запись записали, что она не подходить под льготу. Я обращался в о\кадров

там мне ответили, что доказательств нет, все документы потеряны. Раньше, кто так же как и я уходили на пенсию через суд. Суд был на стороне работника, а сейчас суд отказывает. Подскажите, пожалуйста как мне поступить. Спасибо.

, Александр, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если доказать эти 5 месяцев никак не получится архивными справками, то придется уйти на пенсию в 56 лет.