Представление интересов в суде

Доброе время суток! Меня зовут Николай, У меня такой вопрос! Одна из Юридических организаций предлагает мне подписать доверенность на представление моих интересов в суде по ДТП, ответчиком будет являться страховая компания , которая занизил платеж по страховке, страховой случай был в мае 2013, как можно обезопасить себя от финансовых рисков, Юрид.организация предлагает мне фиксированную сумму денег, а деньги выигранные в суде, в 100% объеме забирают себе!

, Николай, г. Волгодонск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Николай, здравствуйте!

Если финансовые условия вас устраивают, вы вправе согласиться. Чтобы дать вам совет по безопасности, необходимо проанализировать ваш договор с данной организацией.

Николай
Клиент, г. Волгодонск

При составлении доверенности как обезопасить себя от нежелательных финансовых потерь?

Николай

Правильно составить договор, по которому вам выплачивается фиксированная сумма, которая вас устроит.