Приватизация за быстрый срок

Подскажите пожалуйста,хотим приватизировать квартиру через юридическую компанию.В Санкт-Петербурге имеются такие фирмы?чтоб сделать этот процесс быстрее и безопасным?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Наталия!

В СПБ фирм, занимающихся приватизацией жилья, очень много и не только юридических, но и различных агентств недвижимости, риэлторских контор и т.п. Чтобы обезопасить себя, необходимо не доверять им совершать от Вашего имени тех действий, которые Вы считаете значимыми для себя. Если сочтете возможным, готов к сотрудничеству с Вами по данному вопросу. Желаю успехов! olevalp@gmail.com