Необоснованное обогащение

Здравствуйте, у меня есть вопрос.... я занимаюсь поставками запчастей... гр.Ж заказал мне коробку передачи стоимость которой состовляет 35 000рублей...долее гр. Ж перевел мне через терминал с карты на карту 35000 рублей...на следующий день я поставил ему заказ(коробку)...через пару месяцев гр. Г пишет исковой заявление и поясняет что якобы он мне перевел 35000 случайно, по ошибке...считает что я допустил необоснованное обогащение и через суд требует вернуть ему 35 000 рублей... прав ли он...как мне быть доказывать что я получил 35 000 именно за заказаную коробку прередач или делать упор на ч. 4 ст. 1109 ГК РФ..????

, Сергей, г. Коряжма
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Каким образом гражданин ж. заказал данную деталь, что либо подтверждающее данный заказ у вас есть?

Сергей
Клиент, г. Коряжма

Заказ был по телефону..ни какая переписка не велась...конечно можно взять распечатку звонков...но фактически они подтверждают общение с заказчиком..а как же доказать связь гр. Г с гр. Ж.