Вопрос по оплате б/л

имеют ли право лишить или не оплатить б/л,если я пришел закрыть его на несколько дней позже? Мне выдан был б/л с 12 по 15 мая.Я явился его закрыть 22 мая. Чем я могу руководствоваться в случае последующего наказания(если я прав конечно)

, алексей, г. Владимир
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Уточните, что значит лишить больничного?

И какое число стоит конкретно в листе нетрудоспособности?

алексей
Клиент, г. Владимир

б/л выдан 12 мая и я должен был явиться на приём 15 мая.на приём я непришёл,а появился 22 мая ,что бы закрыть б/л