Закон пребывния иг на территории РФ 90/90

в июне 2014 года оформила патент.проплачен до 2 марта 2015 года. выехала 14 февраля 2015 года. вьехала 29 апреля как участник программы переселения.регион работы по патенту и регион переселения Липецк.нарушен ли закон пребывания на территории РФ 90/90? и хотелось бы получить ответ более развернутый те согласно чего?

, наталья,
Валерий Ефимов
Юрист, г. Москва

Вы гражданка какой страны? Закон 90/90 здесь ни при чем, вы же участвуете в программе переселения .