Сдача в наем квартиры

Добрый день. Скажите пожалуйста могу ли я как индивидуальный предприниматель сдавать в наем квартиру, которая принадлежит моей дочери. И что для этого нужно с ее стороны, так как она проживает в другом городе.

, Александр, г. Нарьян-Мар
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Александр! Т.к. Вы не собственник квартиры, то самостоятельно сдать по договору найма Вы ее не сможете. Для этого Вам нужна доверенность, нотариально заверенная, от собственника.