Отсрочка от армии

Заканчиваю четвертый курс бакалавра. Хочу поспупить в магистратуру в этом году.Защита диплома 3 июня .Повестка в армию на 4 июня.Мои действия.

, Евгений, г. Армавир
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Заканчиваю четвертый курс бакалавра. Хочу поспупить в магистратуру в этом году.Защита диплома 3 июня.Повестка в армию на 4 июня.Мои действия.
Евгений

Что означает «повестка в армию», Вас чтоли с вещами на сборный пункт просят приехать?

Евгений
Клиент, г. Армавир

Да, только опечатка, защита диплома 3 июля, повестка на 4 июля. Мои действия?

Уточните для начала в деканате, каким числом будет дата окончания обучения (какое число будет в приказе) — явно не 4 июля.