Аттестат о неполном среднем образовании

Дочь заканчивает 11 класс вечерней школы. На каком основании мне не выдают её аттестат за 9 класс? Верно ли, что его могут отдать только при наличии доказательств, что она поступает куда-то ещё? Просто моего заявления недостаточно?

, Мария, г. Нарьян-Мар
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Мария, действия администрации школы неправомерны. Аттестат за 9 класс должен выдаваться на руки по окончании 9 класса. Обратитесь в прокуратуру и вопрос будет решен.