Не правомерное кредитование мфо

Здравствуйте, пришло письмо от коллекторов, что я должна МФО Честное Слово энную сумму.... и не выплачиваю уже как месяц, однако я не получала никаких денежных средств от данной организации, у данной мфо нет никаких контактных номеров, как поступить? Спасибо.

, юлия, г. Владимир
Денис Симоненко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если Вы не брали микрозаем, то и беспокоиться не надо. Для полного спокойствия можно направить в МФО заказное письмо с указанием на то, что Вы не брали никаких займов в данной организации и приложить копию письма от коллекторов. Адрес для направления письма:

127018, г. Москва, ул. Полковая, д.3, стр.4

ООО «ЧЕСТНОЕ СЛОВО»

юлия
Клиент, г. Владимир

Спасибо, но вопрос откуда все мои данные у них и паспорта и карты... и они же запугивают судами и описью имущества? А где можно взять это письмо, есть определенный формат или же все в свободной форме?

Письмо можно написать в свободной форме.

Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Если они так уверены, что вы брали кредит, пусть они обращаются в суд, там они должны будут предоставить договор с Вашей подписью, если подпись не Ваша можно будет заявить о фальсификации