Неисполнение обязанности судебных приставов

Добрый вечер, Помогите мне разобраться в моем деле. Суть такова: в 2002 году мой муж и я дали в займы сумму 100000 знакомой, составлен договор займа, в чем говорится, она возврат денег должен пройти не позднее 16.01.2003 года. Договор не был выполнен вовремя и нам пришлось подать в суд на должника в 2004 году. Решение суда было в нашу пользу, но до сегодняшнего дня мы не получили и части от суммы долга. В январе текущего года мой муж умер. Хотела бы получить от Вас консультацию, на что я могу рассчитывать и какие мои действия должны быть.

, Ирина, г. Йошкар-Ола
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир

Исполнительные листы сданы в отдел федеральной службы приставов? Планируете вступать в наследство

Ирина
Клиент, г. Йошкар-Ола

Исполнительные листы были сданы по месту проживания должника. Если в этом есть необходимость и мое право, то да.

взыскатель Вы или супруг?