Раздел долгов по кредиту

Добрый день!

Подскажите какие документы нужны для подачи Иска на раздел по кредиту.

Сколько вообще стоит юридическая помощь в подготовке документов?

Нужно ли уведомить банки о начале процесса, т.к. возможности тянуть одной больше нет?

, Аня Банул, г. Санкт-Петербург
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Анна!

какие документы нужны для подачи Иска на раздел по кредиту.
Аня

Само исковое заявление, кредитный договор, свидетельство о расторжении брака. Для начала этого хватит.

Сколько вообще стоит юридическая помощь в подготовке документов?
Аня

Это смотря с кем и как Вы договоритесь.

Нужно ли уведомить банки о начале процесса
Аня

Нет. Достаточно указать банки в качестве третьего лица. Суд сам направит извещение.

Удачи!

Аня Банул
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! А вы за сколько готовы помочь подготовить необходимые документы?

Анна, надо смотреть… Сколько кредитов, на что брались… Есть ли перспектива. У меня нет единой таксы, во всё индивидуальный подход. Обращайтесь в чат. Посмотрим.