Повторное исковое о лишении родительских прав

в 2014 году состоялся суд по поводу лишения род. прав бывшего мужа. в лишении прав было отказано, но вынесено предупреждение бывшему мужу, что если он не начнет общаться и платить алименты, то я имею право подать повторное заявление. Как составить повторное исковое заявление?

Уточнение от клиента

уточню: мы с ребенком живем в другом городе, на первом заседании суда ответчик прислал письменные пояснения, что он не общается с ребенком потому, что я увезла его из города в неизвестном направлении, но на самом деле с 2012-2014 год мы с ним связывались по телефону изредка,когда он отвечал на звонки. он знал где проживает ребенок. также знают о месте проживания ребенка приставы и опека. у приставов он находится в розыске, в возбуждении уголовного дела мне отказывают по причине "неизвестности нахождения должника". За эти годы "отец" ни разу не пытался с нами связаться. в 2014 он сменил номер телефона и в пояснениях для суда написал чужой номер телефона (я звонила лично). решение суда он не получил, думаю специально. судом г.Урая было поручено опеке г. Екатеринбурга следить за общением отца с сыном.

, Юлия,
Лада Колковская
Юрист

Юлия, второе заявление составляется по образу и подобию первого, но дополнительно указываете там, что предупреждениям первого суда отец не внял, продолжает избегать ребенка, по прежнему не платит алименты, не выполняет свои отцовские обязанности. Укажите там, что вы не хотели бы, чтоб в будущем, когда ребенок станет взрослым, этот человек мог предъявить к вашему ребенку какие то материальный требования на ЕГО содержание в старости