Бизнес по производству сахарной ваты

я хочу занятся производством и продажей сахорной ваты(передвежная точка продажи) что для этого надо?

, Ленар, г. Казань
Иван Богданов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо, в первую очередь, оформление организационно-правовой формы предприятия. К примеру, ООО. далее выбрать нужный КВЭД. На самом деле, нюансов много. опишите поподробнее, чем планируете заниматься и как.