Банк списывает оплату одного кредита, на счет другого кредита

Добрый день,

Имеет ли право банк списывать ежемесячную оплату поступившую за потребительский кредит,в счет оплаты кредита по ГОРЯЧЕЙ ЛИнии (банк один хоум кредит)?

Имеют ли право сотрудники банка, разглашать информацию о просроченных платежах, руководству по месту работы?

И что делать, если сотрудники банка угрожают по телефону.

Благодарю за помощь.

, людмила, г. Воронеж
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила. Насчет другого кредита да такое возможно если это прописано в договоре.

Разглашать сведения не имеют права, вам наверное просто на работу звонят и говорят.

С уважением, Олег