Дополнительные средства на содержание ребенка

Здравствуйте. Я в разводе, есть ребенок, по решению суда плачу алименты перечислением на карту. Хочу добровольно передать бывшей жене дополнительные средства на содержание ребенка (лечение). Как лучше это сделать, чтобы в случае чего иметь доказательства в суде? Переводом на эту же карту с указанием назначения платежа (как правильно указать?) или наличными под расписку (как ее написать)?

Спасибо.

, Михаил, г. Пермь
Денис Черчинцев
Адвокат, г. Армавир
Переводом на эту же карту с указанием назначения платежа (как правильно указать?) или наличными под расписку (как ее написать)?
Михаил

Укажите в назначении платежа, заключите договор в лечебном учреждении и оплатите медицинские услуги от своего имени и прочее главное, чтобы видно было за что производится оплата. Но учтите это не алименты это иная материальная помощь, алименты Вы обязаны платить. В счет алиментов не засчитывается данный платеж.