КПК закрылся

Положили некую сумму денег в кпк,а когда через год пришли снять деньги он закрылся уже как две недели назад,и в котором городе ложили теперь такого кпк не существует.. Что нам теперь делать? Подскажите пожалуйста

, Валентина, г. Нягань
Марк Сигунов
Юрист, г. Москва

В первую очередь Вам нужно выяснить, что произошло с КПК. Он был ликвидирован в установленном законом порядке, реорганизован или просто изменил свое место нахождение.

Проверить КПК можно на сайте egrul.nalog.ru

Если организация была ликвидирована, то единственный вариант — подать заявление в суд о признании недействительной внесение записи о ликвидации КПК в единый государственный реестр юридических лиц.