Автомобиль снятый с учета

Добрый вечер. Я хотел бы узнать, насчет автомобильной тематики. Я приобрел машину, предедущий владелец снял ее с учета, и сдал номера, как по закону можно на ней ездить ?

, Илья Стрекозов, г. Белгород
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Я хотел бы узнать, насчет автомобильной тематики. Я
приобрел машину, предедущий владелец снял ее с учета, и сдал номера, как
по закону можно на ней ездить?
Илья Стрекозов

Немного непонятен вопрос. Вы не собираетесь ставить её на учёт?

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Предыдущему собственнику необходимо восстановить регистрацию, т.к. автомобиль списан в утиль.