Коллекторы изводят звонками из-за долгов прежних хозяев квартиры

Здравствуйте. Восемь лет назад мы купили квартиру. Прежние хозяева задолжали банку, теперь ими занимается "Филберт". Коллекторы звонят нам (номер телефона остался от прежних жильцов). Я им перезванивала, называла номер телефона должников, их точный адрес, но звонки продолжаются. Как мне быть? Спасибо.

, Людмила, г. Выборг
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Людмила!

Пригрозите коллекторам обращением в полицию по факту нарушения неприкосновенности частной жизни (ст. 137 УК РФ).