Продажа жилья с обременением

Добрый день! У нас 2-х комнатная хрущёвка.Бывший муж и его дочь и мой сын со своей дочерью являются собственниками этой квартиры.Я только прописана в ней(уже 22 года) и другого жилья у меня нет.Они хотят продать квартиру. Куда деваться мне, где жить? Спасибо.

, Галина Большакова, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Галина.

Согласна, ситуация очень неприятная. Но они вправе продать свои доли, так как являются собственниками.

Эта квартира была приватизирована? Вы отказались от приватизации?

Галина Большакова
Клиент, г. Санкт-Петербург

От приватизации я не отказывалась,т.к. права на неё не имела-я приватизировала другое жильё и,будучи ещё в браке, мы его продали, деньги истратили на общие нужды.

К сожалению, вам надо только договариваться с ними.