Какие документы нужны для оформления временого шествия над ребенком?

Здравствуйте! Мне 24 года, я замужем уже 2ой год.Муж военный, так же у нас есть ребенок в возрасте 1 года. Мы с мужем хотим взять под свою опеку мою среднюю сестру на время обучения в младших классах(1-4 класс). Семья у нас нормальная,родители не алкаши и не наркоманы, просто ребенка выживает учитель и всячески игнорирует. Мы скандалить с учителем не хотим. Вопрос в следующем какие документы нужно оформить мне,чтобы взять полное шествие и всю ответственность за сестру на время проживания с моей семьей и обучения в младших классах?Мы живем в городе Челябинск,а родители в Карталах(Челябинская область)

, Ветта, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Ветта, а вы хотите, чтоб девочка жила с вами?

Ветта
Клиент, г. Челябинск

Да я хочу ребенка забрать в свою семью.

Ветта, если родители девочки не против, пусть напишут нотариальную доверенность на вас и вашего мужа и — действуйте. Удачи. Обращайтесь за советом.Если нужно — в чат