Возможно ли перезаключить договор купли-продажи?

Заключили договор купли-продажи, договор подписали. Деньги полностью отдали по договору. Но сейчас я не согласна с условиями договора, т.к я осталась без работы и нам требуется квартира, но в квартире проживает семья ( продавец) до декабря по условиям договора купли-продажи.

, Елена, г. Великий Устюг
Регина Орищенко
Юрист, г. Москва

а продавец согласен перезаключить договор на ваших условиях?

Елена
Клиент, г. Великий Устюг

Нет, не согласен.

Елена
Клиент, г. Великий Устюг

Нет, не согласен.