Куда обращаться и что делать с недобросовестным производителем?

Заказывала осенью двери раздвижные,предоплата 50% -50 000 руб,производитель нарушил все сроки(прошло 7 мес), трубку не берет, контора переехала в другое место. Что делать ? Обращалась в защиту прав потребителей, написали претензию-поставщик успел ее подписать, и сьехал в другое место. В защите прав говорят - нанимайте адвоката.

, Марина, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день. Сколько прошло с момента подачи претензии и какие были требования?

Если сроки прошли(зависит от требования и когда претензия была подписана) то обращаться в суд будкт необходимо.