Отказ в постановки на очередь как многодетной

Добрый день!

Я живу в г. Геленджике мне отказали в постановке на очередь на земельный участок как многодетной семье в связи с тем, что отец моей старшей дочери получил участок раньше. Что мне делать? В официальном браке я не была, сделали установление отцовства и он был ещё женат. В администрации мне ответили, что он отец ребёнка а то что вы не были в браке их не волнует. По давайте в суд. Вопрос есть ли смылол подавать в суд?

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Гусев
Юрист, г. Краснодар

Юлия, Вам отказали правомерно на основании п. 3 ст. 1 Закона Краснодарского края №3085-КЗ от 26.12.2014 г., согласно которому одним из условий предоставления земельного участка, гражданину имеющему трех и более детей является то условие, что ни одному из родителей на территории муниципального района, городского округа, городского или сельского поселения, в границах которого испрашивается земельный участок, ранее не предоставлялся в собственность бесплатно, в постоянное (бессрочное) пользование, пожизненное наследуемое владение земельный участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства, для ведения личного подсобного хозяйства (далее -ЛПХ).

Состояли ли Вы в браке, в данном случае значения не имеет.