Как прописать человека, если совладелец жилплощади находится в другом городе?

Моя мать-пенсионер выписалась из интерната, и теперь я хочу прописать её в квартире, владельцами которой являемся мы с дочерью. Дочь не против, но она проживает в другом городе. Нам сказали, что нет прописки - нет пенсии. Как можно сделать всё в кротчайшие сроки? или есть ли возможность получить пенсию без прописки? Спасибо.

, Александра, г. Благовещенск
Лада Колковская
Юрист

Александра, дочь может прислать вам нотариально заверенное согласие на прописку мамы.