Как вступить в наследвство жене и детям после смерти мужа спустя 21 год

Умер муж, своевременно не вступила в наследство, спустя 21 год решила привести документы в порядок. Какие мои дальнейшие пошаговые действия?

, Светлана, г. Москва
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Какое имущество вы хотите оформить? Если квартиру или дом, Вы там проживали эти годы?

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Теперь только через суд доказывать., что вы вступили фактически во владение этим наследственным имуществом, оплачивали его, поддерживали в надлежащем состоянии. Ссылаться надо на старый ГК РСФСР при написании заявления в су.д.

Владимир Алексеевич Коротков
Юридическая компания "Правовед", г. Москва

Добрый день! Я постараюсь Вам помочь. Есть опыт рассмотрения схожих дел. Для связи просьба прислать Ваш телефон sp-g@list.ru