Имеется ли моя часть в приватизированной 2х комнатной квартире

Здравствуйте. Я прописана у бабки с дедом, но бабка главный квартиросьемщик и квартира приватизирована на них двоих. В связи с конфликтами, они хотят разменятся или продать ее. Подскажите пожалуста, имею ли я право на какую то часть в этой квартире? Имеет ли право бабка меня отсюда выписать или выгнать? Живу с мужем, но в неофициальном браке, он прописан в другом месте, и щас еще ребенок родится. Заранее спасибо за ответ.

, Елена, г. Тула
Лада Колковская
Юрист

Елена, если квартира приватизирована только на деда и бабушку, то, к сожалению, у вас нет юридического права на эту квартиру.