Может быть так, что я поступил в ВУЗ проучился в нём год и мне не предоставили отсрочку ( она якобы сохранилась)?

Дело в том что я ходил в военкомат города где я учусь, встал на учёт, но моё дело из моего родного города не пришло в другой военкома( где я учусь) и так сказать я ни чего не подписывал ни насчёт отсрочки.

Уточнение от клиента

Я поступил в ВУЗ с общежитием и мне надо было встать на воинский учёт в городе где я учусь. Я пришёл в военкомат и встал там на учёт. После в ВУЗе я получил документы для военкомата, то что я обучаюсь в данном ВУЗе. Их я отнёс в военкомат и мне сказали что моё личное дело не пришло из другого военкомата (военкомата города где я проживаю постоянно) и сказали что бы я пришёл когда придёт моё дело. До сих пор мне не приходило повестки и звонков не поступало.

Я так понял что я не оформил отсрочку до конца и ещё я не получил, но учусь в ВУЗе.

, Антон Вершинин, г. Москва
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Отсрочка предоставляется один раз или от колледжа (техникума), или от ВУЗа при этом исключительно на очной форме обучения.

Вопрос мне не совсем понятен, что бы получить более развернутый ответ, опишите ситуацию подробнее!

Скорее всего вуз уже дал отсрочку, поэтому вас и не беспокоят, но как только вас отчислят или переведетесь на заочную форму обучения вуз отзавет отсрочку и вас начнут искать. Так что учитесь на здоровье и не забивайте себе голову=)))