Получение взыскиваемой суммы

Добрый день! Я получила постановление об окончании исполнительного производства - мой должник выплатил задолженность 1700 руб платёжное поручение № 157 (Республ.Башкортостан Куюргазинский р-н) от 24.03.2015г. В заявлении я указывала № счёта Сбербанка, но до сих пор деньги не поступили. Звонила по телефону - сказали что сумму перечислили 30 марта и номер счёта, но на счёт деньги так и не приходили. Что мне делать? Где искать деньги? Спасибо.

, Попова Ольга Викторовна, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. А должник деньги приставам выплатил? Если приставам — значит нужно писать обращение на имя руководителя ФССП с требованием разобраться в ситуации, предварительно запросив и приложив к письму выписку по счету со сбербанка за период времени с 30.03.2015 г. по дату письма.