Стоимость госпошлины в суд

Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит госпошлина в суде,я как принимающая сторона хочу выписать иностранного гражданина со своего адреса.Который зарегистрирован и который уже отсутствует на территории РФ 10 месяцев? За ранее спасибо!

, Мажид, г. Краснотурьинск
Кирилл Сидоренко
Юрист, г. Саратов

300 рублей как требование не подлежащие имущественной оценке.