С кем останутся дети при разводе

Развожусь с мужем, он угрожает отсудить детей 12 и 7 лет. Я не алкоголичка, работа есть, с детьми замечательные отношения. Какие у него шансы?

, Наталья, г. Тюмень
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

С кем останутся дети решит суд, у ребёнка 12 лет будут спрашивать с кем он хочет остаться. Вы можете сами подать иск об определении места жительства детей. Муж также может подать иск, и шансы отсудить детей у него высокие.

Лада Колковская
Юрист

Суд будет решать с кем останутся дети, если муж не ведет аморальный образ жизни, то шансы у вас примерно равные