Что делать после апелляции по уголовному делу

Здравствуйте!!! На данный момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком порядке????

, Елена, г. Сыктывкар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать после апелляции по уголовному делу Здравствуйте!!! На данный момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком порядке????
Елена

Что делать после апелляции по уголовному делу Здравствуйте!!! На данный
момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не
зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по
апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком
порядке????
Елена

У Вас какой вид производства?

Елена
Клиент, г. Сыктывкар

не поняла))) у нас уголовное дело по 228 и 228.1

Простите, просмотрел. Следующая инстанция — судебная коллегия Верховного суда РФ.