Куда и как правильно оформить жалобу на угрозу со стороны алиментщика?

Здравствуйте! В 2012 году я подала на алименты, в 2013 г было вынесено заочное решение суда в мою пользу и принято в законную силу , также был выдан исполнительный лист. Ответчик на судебные заседания не являлся, однако писал апелляционные жалобы, на которую из последних явился в суд. Суд в который раз отклонил его жалобу и порекомендовал ему сделать днк, так как он не согласен с решением. После суда, ответчик так со мной и не связался по этому поводу, а его жена в соц. сетях начала мне и моему ребенку угрожать своими знакомыми из гос. структур и т.п. Подскажите пожалуйста, куда мне направить жалобу (заявление) о данной угрозе. И как правильно написать, что нужно прикрепить? Спасибо.

, Евгения, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист

Пишите заявление об угрозах в полицию, в двух экземплярах, на вашем они пусть ставят дату принятия и расписываются, можете приложить. сканеры угроз из соц сетей