Наследование муниципальной земли

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.

Умер сын. осталась муниципальная земля в дачном обществе, построен домик (осталась только членская книжка). Сын развелся год назад, двое детей.

Подскажите кто теперь будет наследовать данную землю. Бывшая жена в суд подала чтобы унаследовали дети.

, Анна, г. Новосибирск
Татьяна Кайнова
Юрист

Вы можете подать в тот же суд, поскольку родители также являются наряду с детьми, наследниками первой очереди.

Всего доброго!