Высилить человека без его согласия

живем в доме,в 5-ом,я мама,отец,брат и сестра)брат имеет инвалидность по зрению,и пьет,устраиваит концерты ,доходит дело до драк,и приезда милиции)можна ли его выписать,без его согласия???

, артем спикунов, г. Москва
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Без его согласия да. При отсутствии у него другого жилья где он может проживать нет. Это позиция нашего государства, которое не собирается плодить бомжей.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Вы никогда его не выпишите, т.к. он член Вашей семьи, да и квартира, наверное, в социальном найме.