Порядок оплаты изготовления мебели

День добрый. Занимаемся производством корпусной мебели на заказ (кухни, шкафы купе). Ни раз сталкивались, что остаток по договору (работаем по предоплате) бывает тяжело забрать. Возможно ли монтаж производить после 100% оплаты и как это сформулировать на бумаге?

Заранее спасибо

, Александр, г. Липецк
Кристина Складанова
Юрист, г. Москва

В условиях договора, где сказано о цене и порядке оплаты Вы указаываете форму оплаты 100% предоплата