Поставили на мой участок машину

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста что мне делать. Я в 2014 году купила часть жактовского дома (на 4 хозяев, у каждого свой вход) с землёй, часть земли у меня в собственности, а 1,5 сотки земли взяты в аренду. Когда я покупала дом, на моём участке стояла грузовая машина соседская и старые хозяева (у которых я купила дом) судились с ними, чтобы они убрали свою машину с этого участка. Потом суд приостановил дело, так как сменился хозяин дома... сосед же не собирается убирать машину и утверждает, что участок его, хотя никаких документов у него нет (так как у него квартира и земля у них государственная и даже не взята в аренду). Я вызывала участкового, но он мне сказал, что он ничего не может сделать и машина так и будет стоять.... Что мне сделать? Куда мне обратиться, чтобы разрешить данную ситуацию?

, Анна, г. Саратов
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. А обращаться вам следует туда же, куда и предыдущие хозяева. То есть в суд, тем более, как вы говорите, у вас все документы на руках: о собственности и об аренде.

Готов изучить ваши документы и более подробно вас проконсультировать по этому вопросу. Обращайтесь в чат.

С Уважением, Михаил.