Pravoved вопрос

Подскажите пожалуйста, по какому принципу выбирать кому отдавать деньги, если в платном вопросе пару человек правильно ответили на интересующий меня вопрос?( на сайте правовед)

, максим, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, юристов, гонорар Вы вправе распределить любым образом исходя из собственных предпочтений. Можете его разделить между этой парой человек пополам. можете полностью отдать его одному юристу, никто к Вам претензий предьявлять за распределение денег не вправе

максим
Клиент, г. Москва

А если я не распределяю, то кому идут деньги?

То тогда гонорар распределяют путем голосования, в голосовании учавствуют не все юристы проекта

Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Максим, наверное эти разъяснения есть в Правилах сайта. Ваше право распределить гонорар так, как Вы считаете нужным. Можете все 100% отдать одному, можете поделить между ними 50% на 50%, как решите сами .

Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Можете все одному, можете пополам, можете например 80 на 20% в этом вы не ограничены, решайте на свое усмотрение.