Кредиты мужа

здравствуйте! собираюсь разводится с мужм, у нас двое общих маленьких детей я нахожусь в декретном отпуске, на нем два кредита, сейчас он не работает и соответственно платить кредиты не будет, помогите неужели все придется оплачивать мне

, ирина, г. Прокопьевск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Ирина, на что брались кредиты, оформленные на мужа? Какие это кредиты, на что израсходованы взятые в кредит средства? Являетесь ли Вы по ним созаемщиком или поручителем?

ирина
Клиент, г. Прокопьевск

кредит в размре 400000 тыс. брался на авто. на в конечном результате авто продано а муж лишен прав, мы 3 года платили вместе на данный момент я боюсь что он перестанет производить оплату , а у меня денег ни копейки т.к в декрете с двумя детьми.. я ни кем не являюсь по его кредитам- просто жена)

А второй кредит на что?