Найти человека в СИЗО

Добрый день. У меня такая ситуация, молодой человек в сизо. но в каком именно я не знаю. Он звонил и говорил мне, но была истерика и я ничего не записала и не запомнила. может ли адвокат узнать сизо в котором он содержится, ФИО следователя и сколько это будет стоить?

, Ольга, г. Москва
Антон Ежков
Юрист

Самый простой способ позвонить по номеру 112 и у дежурного сотрудника полиции поинтересоваться назвав ему имя фамилию и адрес человека.