Единовременная выплата к юбилею совместной жизни в браке

Живём в Ростовской области, распространяется ли на наш регион единовременные выплаты, если супруги прожили 50 лет вместе и имеют 4-х детей и если прожили в совместном браке 35 лет и имеют 3 детей.

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Светлана, здравствуйте!

На федеральном уровне данные выплаты не предусмотрены. Насколько мне известно, на уровне вашего региона таких выплат также не существует.