Неспроведливое снятие дениг

У меня задолженность по ЖКХ так мне сказали мои работники моей конторы расчётчики и не зачислили аванс ссылаясь на то что к ним пришёл взыск судебных приставов по решению суда что они должны взыскать с меня 50% стоимости задолженности но я не присутствовал ни на коком судебном заседании решение суда мне не было предоставлено иска не было предоставлено. Как мне поступить?

, Роман, г. Ростов-на-Дону
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Первоначально уточнить в отделе судебных приставов по месту жительству о взыскании. Затем обратиться в суд за получением решения или судебным приказом и оспорить.