Взяла авто кредит,банк подал в суд

Здравствуйте,я 21.06.2013 ,взяла авто кредит с залогом преобретаемого транспорта,сейчас я потеряла работу,платить нечем кредит,банк подал в суд, я дрлжна банку 2852016.75 и при этом залоговая стоимост составляет 2800000, как мне быть...

, оксана, г. Смоленск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно по ст.35 ГПК РФ подавать возражение на исковое заявление. Также можете уменьшить % по ст.333 ГК РФ

оксана
Клиент, г. Смоленск

Спасибо,а могу ли я как то отдать банку залоговое имущество ,т.к. денег оплатить кредит полностью у меня нет